Еще про кладбища
В лесу на поляне обнаружил кладбище вот с такими необычными могилами.

Каждый камень, размером с ладонь. Только номер. Ни имени, ни года. Всего около 300 могил с номерами от 15хх до 18хх. Интересно, а где предыдущие полторы тысячи, и вообще кто тут похоронен?
Сперва я не понял даже, что нахожусь на кладбище. Потом нашел на опушке полуразрушенное деревянное строение, которое, было местом для панихиды.

Каждый камень, размером с ладонь. Только номер. Ни имени, ни года. Всего около 300 могил с номерами от 15хх до 18хх. Интересно, а где предыдущие полторы тысячи, и вообще кто тут похоронен?
Сперва я не понял даже, что нахожусь на кладбище. Потом нашел на опушке полуразрушенное деревянное строение, которое, было местом для панихиды.