Распутин отомстил музыканту.
Еще вчера я поздравлял с годовщиной убийства Распутина и повесил соответствующий ролик "Бони М". А сегодня вижу в новостях -
"Солист "Boney M" Бобби Фаррэлл умер в Петербурге".
Вот так и поверишь в супер - способности Григория Ефимовича.
"Солист "Boney M" Бобби Фаррэлл умер в Петербурге".
Вот так и поверишь в супер - способности Григория Ефимовича.