Categories:

Дыбр программерский.

Осваиваю JavaScript. Ду нот дистурб.
Кстати, а не покажет ли кто простенькую страничку на интернете, которая генерит какой-нибудь текст и потом делает окошко кода "разместить у себя в блоге". Дофига такого есть, но когда надо найти не могу. Есдинственная просьба - там должно быть без php.

UPD. А... уже сам нипсал. Это быстрее чем искать.