Колорадское
Я в Денвере. Только что прибыл и падаю спать. Горы красивые. Снег на вершинах. Я фотик не брал, поскольку я по делам тут, а не в турпоездке. Попытаюсь что-нибудь снять телефоном. Интересно, что горы начинаются внезапно посреди унылой зимней степи, такой же как в Техасе или к северу от Евпатории. Никаких предгорий - сразу стена из земли торчит. Именно так я представлял границу "Волшебной Страны" из "Волшебника Изумрудного города". Наверное, здешние горы и послужили прототипом. Канзас тут действительно рядом.
Не прощаюсь...
Не прощаюсь...