Categories:

Злой.

Сегодня вечером зол. Незнамо отчего. Хочется надругаться покритиковать. Вот только кого?
А! Журнал "Русский Newsweek" закрыли. Никогда не слышал про такой журнал. Но сегодня выяснилось, что начальником там был Михаил Фишман. Кто такой Фишман я бы тоже никогда не узнал, если бы не одно "но". Он снялся в качестве персонажа второго плана в том же порнофильме, где Шендерович насиловал матрац. Правда Миша выглядел респектабельно. И хоть был голый, но всего лишь навсего нюхал кокаин.
И вот теперь сей "главный редактор" остался без работы.

Источник в Кремле считает, что Путин уйдет из премьеров за неделю-две до того, как общее снижение уровня жизни станет всем очевидно. (с) Русский Newsweek

Шо, Миш, уровень жизни тебя ждет не радужный. А Путин об этом не знает. Иначе, непременно бы ушел.