Category:

Околомузыкальное

Стянул и даже установил программулину FL Studio, для музыкописательства. Прога эта для виндоуз, очень популярная. Народ в ней крутые вещи пишет. Я смотрю на нее, как баран на новые ворота. Потратил вечер в попытке написать гамму до мажор. Не вышло.
Нде... но как-то ведь с ней работают. Причем работают люди, не имеющие ни музыкального ни компьютерного образования. Похоже, придется читать документацию. Ох, горе, горе.