Мой дом выпускает новые ветки.
Ну и ну. Дом у меня вообще-то деревянный. И сверху покрыт пластиковыми такими панельками, под доски.
И вот где-то внутри стена дома пустила ростки и уже выбивается из под покрытия.

И вот где-то внутри стена дома пустила ростки и уже выбивается из под покрытия.
