Пленка в работе.
Кассета, о которой я говорил вчера, сейчас перегоняется в цифровой формат. Кстати, это давно пора было бы сделать.
Потом, видимо придется повозится в плане качества, помех и пр. Окультуривание там совсем не повредит. Заодно можно и подкрасить, как того Штирлица. Ну, это мы умеем.
Потом, видимо придется повозится в плане качества, помех и пр. Окультуривание там совсем не повредит. Заодно можно и подкрасить, как того Штирлица. Ну, это мы умеем.