Весна.

Каролинская весна по обыкновению приходит в феврале. Порой даже жарко уже. Хотя, это нетипично. В лесу по ночам орут какие-то звери, птицы. Короче, жизнь продолжается. Ну, понятно, некоторый депрессивный синдром по этому поводу. Да и немало поводов для "переоценки ценностей", нажатия кнопки "перезагрузка", выработки "новой стратегии в отношении чего-нибудь-там" и прочие весенние издержки.