Categories:

Ужас на болоте-2

Я НАШЕЛ ЭТО ОПЯТЬ!
Я уже описывал таинственную и страшную находку в проливе между болотом и океаном. Что это за объект, никто не может определить. Причем, справшивал весьма компетентных людей. И вот сегодня я нашел ЭТО опять. И вновь на морском берегу вблизи протоки в болото. На этот раз хорошие снимки. Кликабельно. Если надо, могу показать в еще лучшем разрешении. Что это, люди? В этот раз штуковина по-меньше размером, сантиметров 50. Прошлый раз была вдвое больше.



Это находка перечеркивает одну из версий, которую мне пытались навязать. Версия была - искусственный объект.