О птичках.
Колибри почему-то перестали прилетать. Но я не о том.
Пару месяцев назад писал, что Машик остался без хвоста в результате несчастного случая. Перья только недавно отрасли вновь. И сегодня этот дятел опустил хвост в подсолнечное масло. Долго я ловил его, вооруженный промакашкой. Толку никакого, только покусали меня. Теперь птиц гордо разгуливает по дому, собирая всю пыль на свой многострадальный хвост.
Пару месяцев назад писал, что Машик остался без хвоста в результате несчастного случая. Перья только недавно отрасли вновь. И сегодня этот дятел опустил хвост в подсолнечное масло. Долго я ловил его, вооруженный промакашкой. Толку никакого, только покусали меня. Теперь птиц гордо разгуливает по дому, собирая всю пыль на свой многострадальный хвост.