Categories:

Проклятие

На меня снизошло проклятие. Несколько дней в голове крутится музыка из какого-то фильма. Но я никак не могу вспомнить, из какого. Причем мне кажется, это был сериал, потому что сериалы успешнее вбивают музыку в мозги из за частого повторения.
С другой стороны, в своей жизни я смотрел только два сериала, да и те в детстве - "Ставка больше чем жизнь" и "Четыре танкиста и собака". Музыку из них я помню. Не она.
ЗЫ. А, да. Тут напомнили еще третий сериал, который я видел - "17 мгновений". Но оттуда музыку спутить невозможно.