Забанили
Вы будете смеяться, но меня забанили в ЖЖ по причине "подозрительной активности". Это произошло после того, как я сделал очередную ежемесячную копию своего журнала на комп. Такие копии я делаю регулярно уже лет 10. Они происходят автоматически. Журнал мой за 16 лет разросся до значительных размеров и копирование занимает больше суток. Вот и...
Написал в поддержку. В принципе, я могу сюда заходить через прокси, как я делаю это сейчас. Но хочется, чтобы все было благородно. И еще у меня статический IP. То есть, выйти из бана перезагрузкой роутера не получится.
Написал в поддержку. В принципе, я могу сюда заходить через прокси, как я делаю это сейчас. Но хочется, чтобы все было благородно. И еще у меня статический IP. То есть, выйти из бана перезагрузкой роутера не получится.