Кстати!
Только сейчас сообразил. После смены режима, который произойдет в ближайшие дни на Украине, против страны будут введены такие же санкции, как и против России. Интересно будет понаблюдать за рагулями, которых вчера любили, а сегодня уже ненавидит "весь цивилизованный мир".
И еще мне кажется, что Украину уже тайно поделили с США. Смотрите, американское посольство заранее переехало во Львов, будучи уверенным, что там будет спокойно. И там действительно спокойно. Реально похоже на то, что сговорились заранее. Отсюда и такая уверенность США в прошлом, что Россия непременно нападет. Она, действительно напала, что характерно. При этом американцы чудесным образом проспали в свое время и Крым, и Ю. Осетию, и операцию в Сирии. Нет. Это точно заговор. Причем Зеленскому об этом не сообщили, зато доброжелательно продложили эвакуировать. А он думает, что он д'Артаньян и остался. Чудак человек.
И еще мне кажется, что Украину уже тайно поделили с США. Смотрите, американское посольство заранее переехало во Львов, будучи уверенным, что там будет спокойно. И там действительно спокойно. Реально похоже на то, что сговорились заранее. Отсюда и такая уверенность США в прошлом, что Россия непременно нападет. Она, действительно напала, что характерно. При этом американцы чудесным образом проспали в свое время и Крым, и Ю. Осетию, и операцию в Сирии. Нет. Это точно заговор. Причем Зеленскому об этом не сообщили, зато доброжелательно продложили эвакуировать. А он думает, что он д'Артаньян и остался. Чудак человек.