Напрягает
Напрягает отсутствие вразумительных новостей. В смысле, их гораздо меньше, чем можно было бы предположить при таких событиях. Санкции, свифты - это понятно. Но хотелось бы информации точной, что где случилось. Три дня безотрывно туплю в новости. Ничо не понял. Конечно, коль война, то новости могут цензуриться и не публиковаться. Это понятно, наверное даже нужно. Но хотелось бы какого-то позитива.