Смерть на Ниле
Посмотрел новый фильм "Смерть на Ниле" по Агате Кристи. Я заранее очень хотел его посмотреть. Снимала та же команда, что сделала "Убийство в восточном экспрессе", а тот фильм мне понравился.
Что сказать? Ясновельможный пан крайне разочарован. Очень вольно обошлись с сюжетом. Аж пять трупов организовали, хоть в книжке всего один. Меры не знают. И еще в "экпрессе" была хорошая музыка. Я ожидал подобного и теперь. Не дождался.
ЗЫ. Облажался я с количеством трупов. Их и должно быть пять. Эта претензия снимается.
Что сказать? Ясновельможный пан крайне разочарован. Очень вольно обошлись с сюжетом. Аж пять трупов организовали, хоть в книжке всего один. Меры не знают. И еще в "экпрессе" была хорошая музыка. Я ожидал подобного и теперь. Не дождался.
ЗЫ. Облажался я с количеством трупов. Их и должно быть пять. Эта претензия снимается.