О неподписании договора
Договор был о неразмещении оружия у чужих границ. Неподписание означает, что Америка дала добро на установку ракет в Латинской Америке. Не зря требовали ответ в письменной форме с печатью. Интересно, как Байден будет выкручиваться из этой щекотливой ситуации? У России теперь есть справка из Америки, что ракеты размещать можно. Предвижу очередной майдан в Вашингтоне.