Category:

Что там у хозлов?

Все ж очень непонятно, что у нас с Украиной и хозлами. Ясно, что Путину нет никакого резона нападать на кого-то, если его об этом не просят, как это делали крымчане. Никакая аннексия абсолютна невозможна без этого. Но что тогда?
Покойный пан Бжезинский рассказывал про Афганистан конца 70-х. Тогда американцы запустили дезу о том, что собираются разместить там ракеты. Советское правительство эту дезу заглотило и результат известен. Возможно и теперь происходит нечто похожее. Только непонятно с какой стороны. Возможно это Россия впаривает дезу для НАТО, чтобы те ввели войска и застряли там. Возможно, наоборот. Впаривает противная сторона. То, что это война фейков не вызывает никакого сомнения.