Ночное обозрение
ЛГБТ-активистку в Польше посадили в СИЗО на два месяца. Ее же обвиняют в "оскорблении чувств верующих" (...) Марго поместят в мужской следственный изолятор в соответствии с полом, приписанным ей при рождении.
(СМИ)
Как все непросто! А сокамерники, видимо, проведут с "ней" разъяснительную беседу.
Если бы посадили в женский, то тоже беседы не избежать. Вообще в последнее время Польша дает основания для осторожного оптимизма.
(СМИ)
Как все непросто! А сокамерники, видимо, проведут с "ней" разъяснительную беседу.
Если бы посадили в женский, то тоже беседы не избежать. Вообще в последнее время Польша дает основания для осторожного оптимизма.