Category:

Сейчас что-то будет.

Через несколько часов в Мексике приземляется ураган 5-й степени. Это круче "Катрины". Вроде, крупных городов не заденет. Есть несколько мелких, на Юкатане. Думается там будет зачищено на 100%. Если кто-то не унес ноги, то полный абзац.