Интервью
Ну, посмотрел я это интервью. Лучше бы они его не давали. Оно не в их пользу. Казенщина и военщина очень заметны. Даже не знаю, как объяснить. После армии я это всегда чувствую. Могли бы хоть одеться по-разному.
Не, я не говорю, что они кого-то травили. Может и туристы. Но казенщина и военщина.
Не, я не говорю, что они кого-то травили. Может и туристы. Но казенщина и военщина.