Как с цепи сорвались
Происходит какая-то безмозглая атака на мой топотун сервер. Не, оно и раньше было. Атакующий, конечно же тут же банится пожизненно, автоматически. Но сегодня очень много. 20-30 забаненых в час.
Причем, шансов сломать у них никаких нету.
Причем, шансов сломать у них никаких нету.