да уж:(( кругом полно психов...
Наверное, уже никогда не получится сидеть на балконе с компом и наслаждаться жизнью, как раньше. Конечно, бомба никогда не попадает в одно и то же место. Бритва второй раз на тот же балкон не залетит. Но все равно, вряд ли я смогу себя чувствовать так как раньше.
Может поставить на балконе прожектор освещающий улицу ?
Не, не думаю что мне разрешат освещать улицу.
Ну так ещё бы. Когда рядом бродит подобный тип... (Удалённый комментарий)
Хренасебе, действительно. Никому последнее время мозоль не оттаптывали? Хотя это псих какой-нибудь, скорее всего.
![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/64248795/13421575) | From: leh_ich 2007-07-23 07:43 am
...что это было??... | (Link)
|
Привет от уна-унсо!Поставь фонарь с датчиком движения.
Я все равно съезжать на новое место собрался.
Обычный маньяк... маньяк... маньяк... мань... "тишина и мертвые с косами стоять". А если серьезно, то лучше под рукой (на балконе) ответный кирпичик или половинку кирпичика держать. Вернется, видать, понравилось.
Дык ведь маньяк. Похоже, придется завязать с балконом. Жаль.
Ужас какой. А в полицию заявить?.. Вы уж там будьте поострожнее!
Была мысль про полицию. Но так в мыслях и осталась.
И очень зря, мне кажется...
Налицо дикий и беспричинный случай хулиганства. Без повода и оснований. Сделано случайным лицом. Такие вещи не раскрываются и не могут быть предотвращены. То есть, ничего уже не попишешь. Слава Богу, что не попали. Вот и все. Хотя я уже вряд ли буду сидеть на балконе вечерами.
В полицию позвони и опиши обязательно.
Думается, это надо было сразу. Мысль такая была, но как-то только мыслью и осталась.
net Yura, nado pozvonit i rasskazat. Vizivat ne obyazatelno a rasskazat nado. I britvu otday im.
покушение!!!! это кровавая рука этих... на чьем вы там форуме высказывались...
Кровавое СБУ, точно. Не тот размах, не тот. Вот раньше, бывало, мужика с ледорубом посылали на таких как я.
вот когда вы переедете и поселитесь у Фриды Кало.... |