Category:

Майдан не зупиныты! Всех на гиляку! Разом нас богато! Кулю в лоб!

В Нью-Йорке несколько тысяч человек вышли на Майдан протеста против избранного президента Дональда Трампа. Как сообщает Reuters, демонстранты вышли на центральной части Манхеттена и направились к небоскребу Trump Tower, где находится штаб-квартире миллиардера.

Аналогичные акции протеста проходят сегодня в еще нескольких города США: в Чикаго, Вашингтоне, Филадельфии, Бостоне, Портленде, Орегоне, Остине. В Сиэтле близ места манифестации произошла стрельба, в результате которой были ранены 5 человек.



(с) http://ren.tv/novosti/2016-11-10/neskolko-tysyach-chelovek-vyshli-protestovat-protiv-trampa-na-ulicy-nyu-yorka