Комаринская
Странная вещь происходит. У нас нет комаров. Всегда были, а нынче нет. В смысле, в этом году меня еще ни один не укусил. Ни один не попался на глаза.
Может, как-то их репрессировали из за угрозы зики. А может сами от свой зики передохли.
Может, как-то их репрессировали из за угрозы зики. А может сами от свой зики передохли.