Category:

Россия - Германия. 1:0

В последнее время мне усиленно нравится музыка Чайковского. Не, я и раньше ее плохой не считал. Но относился как среднему представителю классического мейнстрима. Но сейчас отношение поменялось. У меня в машине уже два года включена радиостанция, которая гоняет только классическую музыку. И замечаешь, что на фоне всех прочих Чайковский очень сильно выделяется.
Был и другой пример. Слушал как-то симфонию. Ну безлико-безлико. Сплошные штампы, серость, отсутствие лица. Оказалось - Бетховен.