Через повешение!
БАБа все-таки повесли. Или сам повесился. Нда... сюжетец принимает характер классического детектива. Труп, с признаками насильственной смерти, запертый в помещении изнутри. Ну, и обычно в книжках оказывается, что не все так просто как кажется. В ванных комнатах обычно ставят чисто символические замочки, которые запросто можно открыть и закрыть с обеих сторон.
Да и зачем человеку запираться, если он вешаться сюда пришел? Специально что ли, чтобы всем было понятно, что, дескать самоубийство? Ну, ладно. Предположим, что машинально.
При самоубийстве наверняка была бы предсмертная записка, типа, "Я уже слышу звук крыльев ангелов смерти. И прошу винить Влада П.". Но почему-то ее нет.
Короче, нужно пока вязать охранника. И проследить, чтобы у него шарфика не было.
PS. Не знаю как там в Англии, а в США слово "ванная комната" означает "совмещенный санузел". Если так, то получается, что БАБ "замочен в сортире". Нет ли тут некоего сигнала?
Да и зачем человеку запираться, если он вешаться сюда пришел? Специально что ли, чтобы всем было понятно, что, дескать самоубийство? Ну, ладно. Предположим, что машинально.
При самоубийстве наверняка была бы предсмертная записка, типа, "Я уже слышу звук крыльев ангелов смерти. И прошу винить Влада П.". Но почему-то ее нет.
Короче, нужно пока вязать охранника. И проследить, чтобы у него шарфика не было.
PS. Не знаю как там в Англии, а в США слово "ванная комната" означает "совмещенный санузел". Если так, то получается, что БАБ "замочен в сортире". Нет ли тут некоего сигнала?