Categories:

Я сделал это

В то время, пока я "работал" из дома, я сумел вызволить машину из снежного плена. Повезло, что стоянка тут на склоне, и для того чтобы пробить сугроб достаточно покатиться под собственным весом. Кто ставил машину на горизонтальной поверхности, тот работает лопатой. Иначе никак. Кстати, у нас во дворе у всех обнаржились огромные лопаты для уборки снега. Их продают в обычных гастрономах.