Интермедия во дворе.
Сегодня утром стал нечаянным свидетелем странной сцены. У моего дома - двор, куда выходят окна еще 24-х квартир. Утром, в восемь с чем-то проснулся от шума с улицы. Гляжу, какая-то черная девица лет 20 ломится в одну из квартир, и при это что-то весьма агрессивно кричит. Ей не открыли. Тогда она подошла к стоящей рядом машине и начала ее вандализировать, т.е. пинать ногами, оставляя приличные вмятины. Потом она вытащила нож и проткнула машине два задних колеса. После этого смылась. Все это происходило у меня на глазах, а так же, видимо, у потрясенных жильцов других квартир.
Минут через 10 приехала полиция, побеседовала со свидетелями, которых оказалось много. Похоже, они и вызвали сотрудников, ибо хозяин, черный парень, появился в числе последних.
Мент все записал в блокнотик. Я предпочел не выходить и не становиться свидетелем. Фиг его знает, что там случилось. Возможно, я был бы на стороне девушки, если бы знал.
Но дура дурой. Нельзя же громить чужую машину среди бела дня, зная, что все видят. Не сомневаюсь, что она уже в кутузке.
Минут через 10 приехала полиция, побеседовала со свидетелями, которых оказалось много. Похоже, они и вызвали сотрудников, ибо хозяин, черный парень, появился в числе последних.
Мент все записал в блокнотик. Я предпочел не выходить и не становиться свидетелем. Фиг его знает, что там случилось. Возможно, я был бы на стороне девушки, если бы знал.
Но дура дурой. Нельзя же громить чужую машину среди бела дня, зная, что все видят. Не сомневаюсь, что она уже в кутузке.