Categories:

Продолжаем освежать...

Продолжаю освежать свои воспоминания о гитарном искусстве подворотен. Песенка "Судили парня молодого" мне в детстве казалась очень хорошей, с глубоким философским смыслом. А теперь я даже ссылку на нее не дам, бо не заслуживает она такой чести. Яндекс покажет.
И все же вещица попала в альбом Макаревича "Пионерские блатные песни" и до сих пор весьма популярна, судя по количеству текстов и аккордов в интернете.