Category:

Шизея

Меня тут шиза посетила плотно. Учу ацтекский язык. Нравится. Но самое смешное заключается в том, что все хорошие пособия по этому языку сделаны по-испански. Так что параллельно приходится освежать и испанский. Оказывется, я его запросто понимаю.
PS. Американский анекдот: Телефонный автоответчик говорит: "For English press one. Para Espanol move to Mexico".